Парень вышел из комы и рассказал, что происходит по ту сторону

Переглядів: 2479 0 29.01.2019 в 15:00:08 В світі
Парень вышел из комы и рассказал, что происходит по ту сторону

Пользователи Reddit начали обсуждение, что чувствует человек, находящийся в коме. Десятки юзеров поделились в комментариях своими грустными и трогательными историями, но одна из них особенно запала в сердца людей.

"Я пролежал в коме в течение недели, но для меня это казалось лишь мгновением. И вот что еще странно: когда я находился без сознания, то слышал убаюкивающий голос мамы. Она рассказывала о моем детстве, о том, что я постоянно вытворял. И я помню каждое ее слово", – рассказывает парень под ником MrEconomics.

Пользователь рассказал, что его мамы не стало в 2007 году, и перед смертью она впала в кому.

"Уже тогда мы понимали, что она больше не вернется. В течение этого времени я постоянно рассказывал ей, какой замечательной мамой она была. Я говорил часами, пока она не сделала последний вздох. Надеюсь, она слышала меня. Мне так жаль, что я не всегда был для нее хорошим сыном", – написал он.

Аноним также рассказал, как именно умерла его мать.

"Она шесть лет боролась с раком. В восемь утра того дня папа позвонил мне и сказал, что у нее больше нет сил держаться. На дорогу до больницы обычно уходило 40 минут, но я приехал за 20. Мы все успели с ней попрощаться, прежде чем она заснула. Я просидел рядом с ней до восьми вечера. 9 августа, девять лет назад, но мне до сих пор больно", – поделился MrEconomics.

В комментариях люди поддерживают парня и подбадривают. Некоторые даже признаются, что плакали, читая его рассказ.

"Мой папа умер в декабре, а я была очень далеко и не смогла попрощаться с ним. Это очень ударило по мне, и я рада, что тебе удалось сказать прощай. Я уверена, она знала, что ты рядом, и для нее это многое значило", – написала девушка под ником Kalipygia.


Джерело: https://www.segodnya.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх