Отдых в школьном лагере «Дружные ребята»

Переглядів: 1593 0 07.07.2013 в 09:53:51 Суспільство
Отдых в школьном лагере «Дружные ребята»
    Отзвенел последний звонок, сданы переводные и выпускные экзамены. Ура! Каникулы. Но для многих родителей учеников начальной школы встает вопрос: «А куда же пристроить ребенка в первый месяц лета?» На помощь приходят школьные лагеря отдыха.

   И такой лагерь был открыт на базе УВК ОШ 1-Ш ступеней – лицей. Интересная и веселая жизнь началась у детей при посещении лагеря «Дружные ребята».

   Директором школьного лагеря Довженко Г.В. и заместителем директора Аненковой Л.М. спланирована воспитательная работа так, чтобы детям было не только интересно, но и весело, чтобы развивались их творческие способности, расширялись и укреплялись знания, развивались качества моральных норм и культуры поведения. Делался акцент на правильное отношение к своему здоровью, сохранению и укреплению его. Для детей были организованы и проведены конкурсы, игры, спортивные соревнования – «Праздник чистоты», «Волшебные слова», «Веселые старты», «Светофор наш добрый друг». Очень интересные занятия проходили по изготовлению поделок своими руками из разного материала в кружке «Очумелые ручки» под руководством В.А. Соловьян. А какие, оказывается, артистичные наши детки благодаря занятиям в театральном кружке с руководителем Шульгой Т.А. Очень много было мероприятий и экскурсий, посвященных памятным датам. Дети с удовольствием рассказывали дома о том, что они узнали нового и интересного о своем городе, его достопримечательностях. И все это благодаря работе воспитателей Агибаловой Л.А., Дидковской А.Н., Анненковой Л.М., Позняковой В.А., Шевченко И.Ю., Лягуше Е.В., Воробйовой И.В. За здоровье своих детей мы не переживали, так как они находились под чутким наблюдением человека, который на протяжении многих лет добросовестно выполняет свои обязанности – это медсестра Земляная В.Ф.

   Огромная благодарность всему коллективу школьного лагеря «Дружные ребята», администрации школы за создание такого интересного досуга для малышей.

Спасибо Вам за понимание,
Терпение и свет души,
Добра и счастья пожелания
Мы передать для Вас хотим!

   С уважением, родительский комитет школьного лагеря отдыха «Дружные ребята»

Источник: http://dnl.dn.ua/

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх