Организаторы поздравления учителей Доброполья устроили настоящий бал

Переглядів: 1831 0 13.10.2009 в 00:13:29 Суспільство

На одном из сайтов в канун Дня учителя появилась информация, во сколько обходится родителям и ученикам Луганской области этот праздник. Имеется в виду, сколько денег нужно сдать на подарки учителям. И все это так превозносится, будто в школах работают самые оголтелые коррупционеры. Простое оказание внимания в любой организации считается нормальным и в день рождения, и в профессиональный праздник, а в школе – это уже нарушение закона. 

Но не будем о грустном, лучше о хорошем. Хорошее в том, что своих учителей мы стараемся помнить всегда, и при случае поздравить. Один приятель даже сокрушался, что не сможет поздравить свою учительницу из-за того, что открывается охота на фазана, но все равно поздравит в другой день. 

А учителей города поздравляли 1 октября в ДК шахты «Добропольская». И поздравили на высшем уровне, организаторам, отделу образованию, можно смело ставить высший балл, ведь в холле перед началом праздника прошел настоящий бал, главными участниками которого стали учителя школ города. Венский бал отдыхает! А учителям в праздник теплые слова благодарности от всего Доброполья высказали В.Т.Дерипаска, Добропольский городской голова, и В.Ф.Панибратченко, генеральный директор ГП «Добропольеуголь». Учителя города в этом году действительно одни из лучших в области. Нагрудным знаком «Отличник образования Украины» награждены В.Ф. Кривоконь, учитель математики ОШ №10 и Т.Н.Иванова, учитель музыки УВК ОШ №4, Почетной грамотой Министерства образования и науки Украины Н.В.Курдя, учитель истории, заместитель директора УВК «ОШ-лицей», и И.А.Лелюх, воспитатель детсада «Сказка». Также наши преподаватели, работники внешкольных учреждений были награждены грамотами и благодарностями управления образования и науки Донецкой ОГА.

А участники бала не просто танцевали, каждая девушка была отмечена в одной из номинаций, таких, как «Мисс элегантность» или «Мисс оригинальность». И праздник по настоящему удался, теперь даже трудно представить, что нужно придумать, чтобы в следующем году он был таким же ярким и запоминающимся.

 

 http://dnl.dn.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх