Общешкольное родительское собрание провели в Золотоколодезянской школе

Переглядів: 1674 0 27.04.2016 в 06:10:25 Освіта
Общешкольное родительское собрание провели в Золотоколодезянской школе

21.04.2016 года в Золотоколодезянской ООШ состоялось общешкольное родительское собрание на котором директор школы Ралькин М.В. подвел итоги 2015-2016 учебного года. Выразил благодарность от педколлектива и от себя лично детям, которые проявили себя в работе, учебе, и поблагодарил родителей за надлежащее воспитание детей.


На родительских собраниях также присутствовала директор Добропольского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Родионова Оксана Викторовна, которая подняла вопрос популяризации семейных форм устройства детей - сирот. Она призвала всех присутствующих не оставаться равнодушными к проблеме социального сиротства, и задуматься над тем, чтобы взять ребенка в семью, создать приемную семью или детский дом семейного типа.

 

И.о. начальника службы по делам детей Добропольской райгосадминистрации Кузьминич Людмила Ивановна напомнила родителям об их правах, родительских обязанностях и подчеркнула необходимость контроля за детьми в каникулярный период.


С целью формирования у родителей негативного отношения ко всем формам насилия над детьми, организовали информационную компанию «Семья без насилия»


Инспектор отделения по предотвращению ЧС 19 ГПСО ГУ ГСЧС Украины в Донецкой обл., старший лейтенант СЦЗ Бойчук Евгений Валерьевич провел разъяснительную работу с родителями по поводу взрывоопасных предметов с целью усиления ответственности родителей по сохранению жизни и здоровья детей в условиях АТО.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх