Новые подробности жуткой аварии в Доброполье

Переглядів: 5376 3 09.11.2015 в 22:12:07 Новини поліції
Новые подробности жуткой аварии в Доброполье

   8 ноября в Доброполье произошло ДТП с участием водителей двух легковушек. По свидетельствам очевидцев, молодые люди устроили гонки на своих автомобилях. В результате один из водителей врезался в столб, другой участник аварии налетел на него сзади. Оба «гонщика» госпитализированы, виновнику происшествия грозит до 3 лет тюрьмы.

   В Добропольское отделение Красноармейского отдела полиции поступило сообщение о том, что в городе Доброполье на проспекте Победы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «ВАЗ - 2110» и «Daewoo Lanos». На место происшествия срочно выехали сотрудники полиции и скорая медицинская помощь.

   В результате проверки установлено, что 8 ноября около 14.00 по проспекту Победы возле городской больницы произошла авария, участниками которой стали два местных жителя 26 и 28 лет. Молодые люди передвигались на своих автомобилях с превышением скорости, в результате один из «гонщиков» не справился с управлением и врезался в электроопору. Второй участник ДТП не успел среагировать, чтобы предотвратить столкновение, таккак машины водителей передвигались на очень маленькой дистанции друг от друга.

   Водителей немедленно доставили в больницу для оказания первой медицинской помощи, других пострадавших на месте происшествия не было.

   По указанному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до 3 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.

 

Пресс-служба Добропольского отделения

Красноармейского отдела ГУ НП в Донецкой области


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
3 Dzimyan • 08:19:39, 10.11.2015
Да, одмин, нам бы новостей про пьянь на камуфлированной машине и взрыв гранаты во дворе госчиновника. Попытал бы на дружественном ресурсе.
avatar
2 shura1978 • 08:08:29, 10.11.2015
Новизна в том , что им срок грозит ! Воо как раскрутили все А вот за аварию в районе кольца  "замяли"  Там ведь столб наверняка виноват !
avatar
1 Dzimyan • 07:46:22, 10.11.2015
В чем тут новизна подробностей?
ComForm">
avatar
Наверх