"Новая Почта" запустила новую услугу

Переглядів: 977 0 27.08.2020 в 08:00:18 Новини України

Компания экспресс-доставки "Новая Почта" запустила услугу "Сейф-сервис" для онлайн-сделок между продавцами и покупателями.

Об этом говорится в сообщении компании.

""Новая почта" запустила услугу для совершения безопасных онлайн-сделок между продавцами и покупателями - "Сейф-сервис". Он дает дополнительные гарантии при осуществлении покупок, если оплата предполагает перечисление с карты на карту. Новый сервис помогает защитить от мошенников как отправителя, так и получателя", - говорится в нем.

Согласно сообщению, при использовании "Сейф-сервиса", сделка осуществляется через мобильное приложение или бизнес-кабинет сайта "Новой почты", при этом нужная сумма для оплаты товара не уходит сразу на счет продавца, а резервируется.

"Только после этого продавец отправляет посылку. Как только покупатель ее осмотрел и забрал, средства перечисляются продавцу на карту. Если покупка не подошла – она уезжает обратно к продавцу, а деньги за товар возвращаются покупателю. Таким образом покупатель имеет возможность осмотреть посылку перед покупкой, избегает рисков с предоплатой за товар на карту неизвестным продавцам и получает дополнительную защиту от мошенников. А продавец же может смело отправлять посылку и быть уверенным, что получит деньги, а в случае ее возврата – ему не придется оплачивать доставку", - отмечается в сообщении.

При этом данные платежных карт для обеих сторон остаются конфиденциальными.

"Посылка, оформленная с "Сейф-сервисом", может находиться в отделении 5 дней, потом она автоматически будет возвращена отправителю. Сервис для продавцов – бесплатный, а покупатель оплачивает комиссию за денежный перевод в размере 10 гривен в тестовый период*, независимо от стоимости товара, и доставку. Надежность и качественную работу сервиса для клиентов предоставляет финансовая компания Пост Финанс, которая является частью группы компаний "Новая Почта"", - говорится в сообщении.


Джерело: https://ukranews.com


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх