Не снижать поставленных целей…

Переглядів: 1523 1 03.07.2010 в 14:23:38 Новини комунальних служб
Не снижать поставленных целей…

"На сегодняшний день в Донецкой области подготовлено 52% котельных - это в принципе нормальный темп, поэтому давайте не снижать поставленных целей. Следует отметить, что некоторые города существенно отстают от среднеобластных показателей по подготовке к зиме, из них стоит выделить: Артёмовск - 40%, Дебальцево - 38%, Димитрово - 40%, Доброполье - 29%, Краматорск - 37%, Мариуполь -33%, Шахтёрск - 36% и Александровский район - 40%, Марьянский район  33%. Прошу разобраться, почему происходят отставания в подготовке к отопительному сезону и принять должные меры” - обратился к руководителям городов области на традиционном селекторном совещании  заместитель губернатора по вопросам ЖКХ Александр Николаевич Алипов.

 

Капитальный ремонт котельных и замена котлов произведены лиш на 22%, что доказывает явные отставания от поставленных графиков. Тепловые  сети области подготовлены на 45%.     Артёмовск, Дебальцево, Доброполье, Дружковка, Красный Лиман, Красноармейск, Макеевка, Селидово – эти города существенно отстают в подготовке тепловых сетей, в процентном эквиваленте происходят колебания от 11% до 15%.  Сейчас первая половина работ  к новому отопительному сезону завершена. Самое насыщенное и главное еще впереди, в том числе и подписание актов о готовности объектов теплового хозяйства, и запас топлива для работы котельных  в осенне-зимний период.

 

Жилой фонд готов на 43%. Что касается задолженности по заработной плате, то можно проследить явное  улучшение в данной ситуации. В частности Донецк полностью ликвидировал задолженность по заработной плате перед сотрудниками жилищного управления.

Источник:  http://dobropolie.life.dn.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 dobrepole • 14:24:18, 03.07.2010
Интересно, каким образом они считают эти %. Сейчас весь город перерыт, везде ведутся работы.
ComForm">
avatar
Наверх