На ремонт дорог в Доброполье выделено 4,3 млн. гривен

Переглядів: 1902 0 10.09.2015 в 06:40:31 Новини комунальних служб
На ремонт дорог в Доброполье выделено 4,3 млн. гривен

Об этом сообщил корреспонденту нашего сайта Виталий Кучук, начальник отдела коммунального хозяйства Добропольского городского совета. Такая сумма не выделялась на ремонт дорог уже длительное время.

С начала года в Доброполье капитально отремонтированы улицы Коммунальная, Ленина, часть улицы Саратовской, переулок Почтовый. Это заметили и водители – проезд по этим улицам стал намного лучше, а самое главное, безопаснее.

До конца года запланирован капитальный ремонт улицы Чехова в поселке Железнодорожный, тротуаров по проспекту Победы, улице Советская.

Текущие ремонты на сумму 450 тысяч гривен были произведены по проспекту Победы, улице Гагарина. Проведение аварийного ямочного ремонта хоть и вызывает недовольство водителей, но в сложившейся ситуации позволяет снизить аварийность на отдельных участках, заметил Виталий Валерьевич.

В будущем году главная цель – капитальный ремонт улицы Первомайской, которая является главной для проезда транзитного транспорта. На отдельных участках, таких, как у пересечения с улицей Железнодорожной, от пересечения с улицей Коммунальной до улицы Советской, около магазина «Ландыш» из-за проезда большегрузного транспорта уже образовались колеи.

Источник: http://shkvarki.org


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх