Близ села Золотой Колодец застрелился боец ВСУ: в Сети показали шокирующее видео (18+)

Переглядів: 12554 1 03.04.2021 в 08:30:00 Новини району
Близ села Золотой Колодец застрелился боец ВСУ: в Сети показали шокирующее видео (18+)

В ночь с 31 марта на 1 апреля 20-летний Саенко Алексей, военнослужащий в/ч А3085, находясь в расположении подразделения близ села Золотой Колодец Донецкой области, выстрелил себе в голову из автомата АКС-74У.

Сослуживцы спокойно смотрели, как их 20-летний товарищ планирует застрелиться

На Донбассе застрелился украинский военнослужащий, а его сослуживцы даже не пытались ему помешать. В Сети появилось видео, как покончил с собой 20-летний боец.

Спикер командования Операции объединенных сил Назар Волошин рассказал сайту "Сегодня", что по этому факту уже открыто уголовное производство.

"Сейчас проверяются обстоятельства смерти солдата, который заснят на видео. Ведется следствие, устанавливается, что именно происходит на видео", – сказал он.

Застрелился 20-летний солдат Алексей Николаевич Саенко. Причем находившиеся рядом сослуживцы сначала подначивали его выстрелить и не пытались его остановить.

Сейчас в войсковой части В-3085 проводится проверка. Известно, что солдаты были в состоянии наркотического опьянения, что, в общем, можно понять из видео.


Джерело: https://www.segodnya.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 vodovorot4 • 09:58:21, 03.04.2021
Афигеть то нарики то алкашня.....самая могущественная на континенте...Проверка мдаааа да на морду посмотреть и понятно всё
ComForm">
avatar
Наверх