Милиция Доброполья готова обеспечить порядок в городе 9 мая

Переглядів: 2037 0 09.05.2015 в 09:47:27 Новини поліції
Милиция Доброполья готова обеспечить порядок в городе 9 мая

Главные задачи, которые были поставлены личному составу милиции Доброполья на традиционном публичном инструктаже, - это максимальный контроль над состоянием оперативной обстановки, тщательная проверка транспортных средств и мест массового скопления людей, принятие мер по выявлению и изъятию опасных предметов.

Чтобы не допустить диверсий, провокаций или нарушений правопорядка в период праздничных дней, правоохранители в разы усиливают меры безопасности. Как сообщалось ранее, охранять порядок во время празднования будут около 60 правоохранителей. Помимо этого, будут предусмотрены резервные милицейские силы, которые в случае осложнения криминогенной обстановки будут задействованы для соответствующего реагирования. Осуществлять охрану общественного порядка будут как автомобильные, так и пешие патрули.

И. о. начальника Добропольского ГО Алексей Мирошниченко напомнил, что ситуация в стране не спокойная, не исключены провокации, поэтому необходимо максимально скоординировать все имеющиеся силы и средства, чтобы не допустить малейшего проявления угрозы для мирных жителей.

На инструктаже все сотрудники милиции получили четкие задачи по предупреждению диверсий и нарушений общественного порядка 8 и 9 мая.

Милиция Доброполья принимает все необходимые меры, чтобы сохранить безопасность и спокойствие мирных жителей.

Пресс-служба Добропольского ГО

ГУМВД Украины в Донецкой области


Милиция Доброполья готова обеспечить порядок в городе 9 мая


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх