Добропольская молодежь получит средства на развитие социального предпринимательства

Переглядів: 765 0 21.08.2019 в 11:30:41 Суспільство
Добропольская молодежь получит средства на развитие социального предпринимательства

В рамках проекта UPSHIFT  у молодых людей на Донбассе появилась возможность  получить денежные гранты на реализацию своих инициатив. Организаторы называют сумму до 60 тыс. грн.

Современные подростки и молодежь по праву считаются агентами перемен в обществе. UPSHIFT —глобальная инновационная программа ЮНИСЕФ  – направлена на развитие предпринимательства благодаря привлечению их идей и возможностей.

Проект направлен на формирование предпринимательских навыков у подростков и молодежи как агентов социальных перемен и предоставления возможностей для реализации собственных инициатив социального предпринимательства.

Проект будет реализован в Мариуполе и еще четырех городах Донецкой и Луганской областей – Краматорске, Славянске, Доброполье и Северодонецке. В рамках проекта пройдет ряд тренингов. Участники получат стартовую финансовую поддержку своих социальных проектов. У них также будет возможность обратиться к организаторам за дополнительными консультациями.

Принять участие в проекте могут команды из 3 – 5 участников, в возрасте от 14 до 21 года. Участие в проекте бесплатное. Посещаемость все 3 дня обязательна.

В Мариуполе тренинги пройдут осенью и зимой:

I волна — с 11 по 13 октября

II волна— с 22 по 24 ноября

III волна — с 13 по 15 декабря

IV волна — с 24 по 26 января

V волна — с 21 по 23 февраля.


Джерело: http://mariupolnews.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх