Магазин "Добро Вело" - лидер по обслуживанию "железного коня" в Доброполье!

Переглядів: 3463 0 19.07.2017 в 13:00:58 Новини підприємств
Магазин

Специалисты магазина "Добро Вело" помогут подобрать «железного коня» по росту, мужской, женский, для ребенка, подберут все необходимые аксессуары: велокомпьютер, насос, противоугонный замок, флягу, звонок, сумку, подножку, крылья, а так же экипировку: защитные шлемы, перчатки, стильную одежду, обувь и др. Каталог запчастей и аксессуаров постоянно пополняется и обновляется.

Магазин "Добро Вело" – это не розничная торговля велосипедами – это команда специалистов влюбленных в велосипед и знающих о велосипедах все и даже больше! В нашем магазине Вы можете приобрести велосипеды от известных производителей, таких как: Winner, велосипеды Cyclon, Kinetic, велосипеды , Spelli, Avanti, Intenzo и другие под заказ, а для малышей – купить детский велосипед Profi.

И это еще не все!

Появились проблемы с велосипедом - не беда, в магазине-мастерской Добро Вело есть собственная мастерская, обеспечивающая качественный ремонт велосипедов любых моделей, а также их гарантийное и техническое обслуживание. Ремонт производится на профессиональном оборудовании Park Toolz, Ice Toolz, Shimano квалифицированными механиками, для которых нет ничего невозможного!


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх