Кто возглавит громаду в Доброполье + ВИДЕО

Переглядів: 2191 0 22.10.2020 в 07:30:39 Вибори
Кто возглавит громаду в Доброполье + ВИДЕО

В совет Добропольской городской объединенной громады по спискам ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ баллотируются 34 кандидата.

Алексей Владимирович Кормильцев, первый заместитель Добропольского городского головы. «Моя цель – успешная Громада и счастливые жители». 

Последние 5 лет Алексей Кормильцев координирует и организовывает работу  горсовета в вопросах экономики, финансов, инвестиционной деятельности, развития территорий и предпринимательства,  правовой работы. Сильные стороны Работа в органах местной власти показала, что Алексей Кормильцев руководитель, который мыслит стратегически,  эффективно организовывает деловые  процессы и умеет связывать интересы  громады с органами власти, инвесторами  и донорскими организациями.

Сегодня у  Алексея достаточно опыта и знаний, для  того чтобы реализовать важные инфраструктурные проекты в городе, поселках  и селах Добропольской громады и создать  условия для комфортной жизни детей, пенсионеров, шахтеров и обогатителей, предпринимателей и работников сельского хозяйства. «Больше двух лет в горсовете я исполнял обязанности мэра.

Так сложились обстоятельства и мне есть чем гордиться.  Нет сомнений, что Добропольская Громада станет лучшей в регионе.

Я хочу, чтобы  молодежь осваивала новые профессии в  городе и оставалась работать на Родине. 

Чтобы мы наконец-то решили проблемы с  водой, теплом и транспортным сообщением между населенными пунктами, а у каждого была достойная работа, достаток и  уверенность в завтра!», – отмечает Алексей Кормильцев.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх