Крик души: Сохраним и улучшим Доброполье вместе!

Переглядів: 2367 0 06.05.2016 в 20:14:50 Суспільство
Крик души: Сохраним и улучшим Доброполье вместе!

Я думаю, жители нашего города согласятся с тем, что, к сожалению, у нас не так много мест, куда можно пойти отдохнуть.

Благодаря новому мэру города, начали приводить в порядок парк, к которому много лет никто особо не касался. Там сделали аллеи, поставили лавочки, побелили и провели свет, везде, возле каждой лавочки поставили урны, общими усилиями были организованы уборки, и теперь в парке можно отдохнуть с детьми, посидеть с друзьями, просто приятно погулять по парку.

Но это ненадолго, если жители не начнут уважительно относиться к труду других людей и к самой природе. Я часто наблюдаю, когда люди, оставляют мусор под и возле лавочек (хотя рядом пустая урна), выбрасывают бутылки в кусты (страдают от этого не только животные), бумажки и фантики так же не попадают по назначению, потому что так трудно нагнуться и поднять, то, что кинули мимо.

Я очень хочу, чтобы каждый человек, проживающий в Доброполье, принял участие в улучшении нашего города, и если не физическим трудом, то хотя бы не ЗАГРЯЗНЯЙТЕ наш чудесный город снова.

Это не унизит вас в глазах сверстников, если вы поднимете мусор и выбросите в урну. Вам самим будет приятно находиться в чистоте, а не в окружении мусора.

 С уважением, любящая свой город Марина...


Крик души: Сохраним и улучшим Доброполье вместе!


Крик души: Сохраним и улучшим Доброполье вместе!


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх