Как Доброполье отмечало День молодежи + ФОТО

Переглядів: 2511 0 28.06.2016 в 07:08:00 Суспільство
Как Доброполье отмечало День молодежи + ФОТО

Доброполье отметило День молодежи. Празднику, который организовали ОО «Добро», Добропольский городской совет и Центр Муниципального развития Доброполья,не смогла помешать даже аномальная жара. И жители города пришли на площадь имени Арутюнова и провели время под звуки музыки.

А ее было много. Сначала все желающие окунулись в индийские краски Холи, поэтому неудивительным было наблюдать молодых людей с индейской раскраской. У многих были в руках веселые самодельные таблички с надписями, призывающими обнять ее владельца. А потом на сцену вышли музыканты, и рэп и хип-хоп прямо таки вынуждали каждого начать петь самому.

den molodezhi dobropoll 2016 13

Танцевальные номера и мастер-классы сальсы и бачата, конкурсы для юношей и девушек, выступление хип-хоп танцоров подогревали праздничную атмосферу настоящего летнего праздника. В стороне организаторы устроили традиционные для подобных праздничных мероприятий мастер-классы и выставки продажи местных мастеров hadmade. Для детей приготовили краски и гипсовые фигурки. Каждый ребенок мог раскрасить фигурку самыми невероятными цветами - как ему только фантазия подскажет.

den molodezhi dobropoll 2016 20

А вечером музыка от диджея для молодежи еще долго гремела в центре Доброполья.

В целом все прошло нормально. Кто выступал – выступил, а кто пришел отдохнуть – отдохнул.

den molodezhi dobropoll 2016 44



 

Фотоотчет смотрите тут


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх