Юные добропольчане и их родители отметили конец лета на фестивале + ФОТО

Переглядів: 2241 0 28.08.2017 в 12:00:27 Суспільство
Юные добропольчане и их родители отметили конец лета на фестивале + ФОТО

Последний уикенд лета в Доброполье стал, на редкость, богатым на события и праздники. В День Независимости Украины была открыта стела в центре. На День города прошли масштабные народные гуляния и праздничный концерт. А в промежутке между ними, 25 августа, состоялся фан-фест «Гудбай, лето!». Организаторами фестиваля стали активисты ОО ДЦМ «Добро», магазин «ДоброВело», игровая квартира «Убежище 13» при поддержке международных организаций UNICEF и Save the Children. Партнером фестиваля стало арт-кафе «Троллейбус».

Лейтмотивом фестиваля стали спорт и творчество. По словам организаторов, все активности были спланированы так, чтобы каждый нашел для себя занятие по душе. Юные любители велоспорта соревновались на детской велогонке. Для тех, кто предпочитает более спокойные активности, в сквере прошло занятие по йоге. В зоне творчества юные художники могли поучаствовать в творческом конкурсе и научиться делать настоящих ловцов снов.

Пока дети показывали свои спортивные и художественные способности, родители могли поучиться танцевать сальсу и бачату на мастер-классе от городского сальса-клуба. А в атмосферной фотозоне можно было обновить аватарки и даже провести настоящую семейную фотосессию.

В завершение фестиваля добропольчане смогли попробовать себя в киберспорте. Для них был проведен турнир по киберфутболу FIFA 17.

Искренне надеемся, что гости фестиваля зарядились позитивной энергией перед началом учебного года. А организаторам желаем вдохновения для проведения будущих событий.

Все фото можно посмотреть в альбоме Алены Бычковой.

Автор: Ирина Толочко


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх