Итоги конкурса "Мисс Доброполье - лето 2016"

Переглядів: 5036 0 17.09.2016 в 17:27:13 Новини сайту
Итоги конкурса

Уважаемые пользователи сайта! На протяжении месяца шли баталии на сайте города Доброполья по выбору самой красивой девушки. В конкурсе приняли участие 99 участниц.

Конкурс проходил очень активно, за что большое спасибо всем оставшимся не равнодушными пользователям сайта.

После первого этапа, когда 10 лидеров определили друзья участниц, принялись составлять протоколы 10 членов жюри. В состав жюри вошли 3 девушки-спонсоры и 7 представителей сильной половины человечества. 

Проведение конкурса было максимально честным. С этой целью, для борьбы с возможными накрутками, члены жюри отбирали "свою десятку" таким образом: не менее 5 человек из лидерской десятки и 5 человек из тех участниц, которые заняли с 11 по 99 место (не у всех девушек есть много друзей, которые могли бы помочь голосами). Так же в жюри было большое количество человек, чтобы учесть разные вкусы и взгляды. 

В итоге тройка лидеров сложилась следующим образом. 

Анастасия Виноградова

За первое место Анастасия получит чек на 300 грн для заказов в пиццерии "Bravo Pizza" + 200 грн. от администрации сайта города Доброполья

Анастасия Виноградова: В конкурсе "Мисс Доброполье - лето 2016" приняла участие случайно благодаря моим подругам Лере и Тане.Надо признаться, достойных девочек было много, но поддержка родных, близких и знакомых людей помогла мне прорваться вперед.Также поздравляю других девочек с заслуженной победой.Спасибо организаторам за замечательный конкурс и высокие оценки

Ярина Ягодкина

За второе место Ярина получила месячный абонемент на занятия с инструктором по фитнесу Татьяной Якубович + 100 грн. от ОО "Добро".

Ярина ЯгодкинаСпасибо огромное организаторам и спонсорам за возможность поучаствовать в таком интересном конкурсе, спасибо всем, кто отдавал за меня свои голоса)) отдельно хочется поблагодарить своего мужа, ведь именно он взял инициативу на себя и отправил моё фото для участия в конкурсе. Было неожиданно и очень приятно получить от вас такие высокие баллы и почетное второе место. Хочется пожелать всем удачи, смелости, не бойтесь участвовать, и возможно в следующий раз удача улыбнется именно вам!

Марина Ткачук

За третье место Марина получит услуги на сумму 200 грн от добропольской мастерицы маникюра Анастасии Федоровой.

Марина Ткачук: Дорогие друзья, хочу выразить слова благодарности всем, кто поддерживал меня в конкурсе "Мисс Доброполье - лето 2016". Без Ваших голосов этой победы не было бы. Хочу выразить слова огромной благодарности организатору конкурса – администратору сайта «Жизнь Добропольского края». Без его идеи не было бы этого замечательного конкурса. Огромное спасибо всем спонсорам за их самые крутые призы! Большое спасибо жюри, им пришлось труднее всех, ведь делали они выбор из 99 прекраснейших девушек нашего района. Поздравляю всех победительниц и участниц конкурса. Желаю всем новых побед!

   Приз зрительских симпатий достался Александре Гришко., которая набрала больше 2800 голосов.

   Александре вручен приз от спонсора ОО "Добро".

Александра Гришко: Конкурс мисс Доброполья для мамы годовалой дочки как глоток весеннего воздуха после длительной морозной зимы.Когда немного теряешь уверенность в себе это неплохой способ взбодриться,почувствовать дух конкуренции и увидеть поддержку близких.Единственный совет я бы дала девочкам-участницам - относиться к конкурсу как к конкурсу,а не как к войне,она к сожалению и так присутствует в нашей жизни.

 

Спасибо всем участницам конкурса, а также их группам поддержки, которые на протяжении месяца держали в напряжении пользователей сайта.

Оставайтесь с нами! Уже начался конкурс детского рисунка «Всем животным нужен дом», а в конце октября стартует новый конкурс "Мисс Доброполье - осень 2016г.", скорее всего в другом формате.


Итоги конкурса


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх