Губернатор недоволен ремонтами амбулаторий в Белицком и Белозерском

Переглядів: 1705 0 26.04.2017 в 08:00:45 Новини охорони здоров'я
Губернатор недоволен ремонтами амбулаторий в Белицком и Белозерском

На прошлой неделе Павел Жебривский посетил Белозерское и Белицкое, на своей странице в Фейсбук он поделился впечатлениями от увиденного.

Губернатор посчитал, что в Белозерском лет 30 в инфраструктуру не вкладывали средств (он просто не знает, какую колоссальную работу провели в 90-х годах по выносу тепломагистралей на поверхность). «Из недр богатства высасывали, людям платили копейки, зато в город, в людей ничего не вкладывали», - считает губернатор. 

За средства областного бюджета в городе модернизируют амбулаторию, а проектно-сметная документация сделана неважно. Сегодня в Донецкой области существует  проблема с квалифицированными проектировщиками. Да и заказчики на местах, резюмирует глава области, еще не осознали, как должен выглядеть хороший проект больницы, школы, ЦПАУ. Жебривский дал указание внести изменения в ПСД на замену и утепление крыши и замену системы водоснабжения и водоотведения.

Подобная ситуация и с амбулаторией в Белицком. Сделали проект, а там нет ни термомодернизации, ни замены отопления, ни реконструкции водоснабжения, ни благоустройства территории. Здесь также председатель ОГА дал задание внести все необходимые коррективы в проект. 


Джерело: http://shkvarki.org/


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх