ДТЭК подарил новогоднюю сказку для детей большого Доброполья + ФОТО

Переглядів: 2253 0 26.12.2013 в 18:13:18 Суспільство
ДТЭК подарил новогоднюю сказку для детей большого Доброполья + ФОТО

   Впервые в этом году компания ДТЭК организовала утренники для детей сотрудников всех предприятий и корпоративного центра.  Первыми среди жителей большого Доброполья познакомились с новогодней сказкой от ДТЭК дети сотрудников, проживающих в городе Белицкое, поселках Водяное и Новодонецкое.  
 
   В программе – «Сказка об электричестве» с интерактивом и творческими номерами. Дети познакомились с волшебными персонажами: Энергетиком и Угольком, а также ребят поздравили традиционные и любимые Дед Мороз со Снегурочкой. Интересная театрализованная постановка позволила маленьким гостям больше узнать об энергетике, о том, как появляется электричество в сетях, как помогает Уголек, и что делает Мистер ДТЭК.
На протяжении всего праздника работали аниматоры, гости имели возможность посетить зоны фейс-арта, аэродизайна, тематического бренд-волла.  
 
   «Для детей города такое представление – настоящий подарок. Новый формат утренника  получился очень интересным и познавательным. ДТЭК позаботился о том, чтобы дети не только на славу повеселились, но и больше узнали о работе энергетической компании, в которой работают их родители, а также приобрели полезные знания об экономии электроэнергии», – поделилась впечатлениями жительница Белицкого Елена Павлова.

   «В Новый Год дети всегда ждут подарков и чудес. В канун праздников мы, взрослые, всегда стараемся для них стать немного волшебниками. И ДТЭК как социально ответственная компания не осталась в стороне. В этом году утренники в большом Доброполье посетят более  4,5 тысяч детей сотрудников компании ДТЭК в возрасте от 2 до 14 лет. Наша задача нести людям свет и тепло, а в этом году еще и немного красоты и сказочной атмосферы», - подчеркнул директор шахтоуправления Добропольское Юрий Косый.
   Ребятам из Белозерского и Доброполья  еще  предстоит окунуться в сказочную атмосферу новогоднего огонька в период с 28 декабря по 4 января. 
   Каждому из них компания также приготовила сладкие новогодние подарки в оригинальной упаковке, разработанной по индивидуальному заказу компании, которые родители получают на участках по месту работу.

Справка
ДТЭК – крупнейшая энергетическая компания Украины. Входит в состав финансово-промышленной группы «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ), акционером которой является Ринат Ахметов. Генеральный директор ДТЭК – Максим Тимченко. В ДТЭК работает 140 тысяч человек.
Основной продукцией ДТЭК является электроэнергия. В портфель активов компании входят 10 ТЭС и 2 ТЭЦ общей установленной мощностью 18 ГВт; 1 ВЭС проектной установленной мощностью 200 МВт; 5 предприятий по передаче и продаже электроэнергии, которые обслуживают более 5,2 млн клиентов – физических и юридических лиц; 31 шахта и 13 углеобогатительных фабрик; нефтегазодобывающие активы.
Отпуск электроэнергии генерирующими предприятиями ДТЭК в 2012 году составил 51,4 млрд кВт∙ч, закупка электроэнергии для поставки потребителям – 53,9 млрд кВт∙ч, добыча угля предприятиями – 39,7 млн тонн, объем обогащения угля – 27,7 млн тонн. ДТЭК экспортирует электроэнергию в 6 стран, угольную продукцию – в 36 стран мира.
Консолидированная выручка ДТЭК в 2012 году составила 82,5 млрд грн, чистая прибыль – 5,9 млрд грн.
Дополнительная информация: www.dtek.com

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх