Добропольский гонщик занял второе место во всеукраинском соревновании

Переглядів: 1160 0 20.04.2017 в 11:00:01 Новини спорту

9 апреля на мототреке Пирогово в Киеве прошли заезды первого этапа Кубка Мотокросс.ua. В соревнованиях принимали участие спортсмены самого разного уровня, от юниоров до ветеранов.

В группе Ветеран-2 (гонщики в возрасте от 50 до 55 лет) на своем мотоцикле выехал на мототрек Сергей Пузанов, частный предприниматель из села Доброполье.

Сергей показал хорошую технику управления мотоциклом и в итоге занял второе место.

Сергей Пузанов неоднократно занимал призовые и первые места на соревнованиях самого разного уровня, как всеукраинских, так и областных. Например, в июле 2016 года он занял второе место в четвертом этапе Кубка мотоциклетного спорта Украины в Краматорске.

Второе место занимал в прошлом году Сергей Пузанов и на чемпионате Украины, который прошел на трассе Балаган в Мирнограде.