Добропольские школы выпустили 26 медалистов

Переглядів: 2050 0 02.06.2015 в 08:49:55 Освіта
Добропольские школы выпустили 26 медалистов
   29 мая во всех школах Доброполья прошли торжественные школьные линейки по случаю окончания учебного года.
   В этом году последний раз школьный звонок звенел для 560 выпускников,490 из которых — одиннадцатиклассники. Городу есть чем гордиться – с золотой медалью окончили школу 11 ребят, с серебряной – 15.
 
   В это утро звучало много пожеланий и наставлений тем, кто навсегда покинет стены родной школы. Помимо учителей и родителей поздравить и сказать слова напутствия виновникам торжества пришли представители органов местного самоуправления. В свою очередь выпускники сказали много искренних и теплых слов благодарности людям, которые открыли перед ними дверь во взрослую жизнь, чьи советы они будут помнить всегда.
 
   В этот светлый и трогательный праздник Добропольский городской совет желает всем выпускникам города бескрайних жизненных дорог, вдохновения, настойчивости и крепкого здоровья.
 
   «Дорогие ребята! Вы – будущее Украины! Именно Вам строить нашу страну, поэтому не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь в своем развитии дальше, добивайтесь новых творческих успехов! Удачи Вам! С праздником!», - говорит в своем обращении к молодому поколению Доброполья городской голова Виктор ДЕРИПАСКА.
   Источник: http://radadobropillya.org.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх