Добропольские футболисты вышли в полуфинал Кубка Покровска

Переглядів: 988 0 14.08.2020 в 09:30:43 Новини спорту

10.08.2020 на стадионе "Авангард" прошла 1/4 финала Кубка Покровска по футболу, в рамках которой встретились ФК Легион (Доброполье) и ФК Альянс (Покровск).

С самого начала матча ФК Легион взял инициативу в свои руки и играл первым номером, большую часть времени владея мячом и создавая опасные моменты у ворот соперника. В результате первый тайм завершился со счётом 3:0 в пользу добропольчан.

Во втором тайме команда Покровска активизировалась и провела несколько опасных атак, одна из которых завершилась взятием ворот хозяев поля. Но защита Легиона играла очень слаженно, поэтому это был единственный гол команды Альянс, а ФК Легион провел ещё четыре успешных атаки, которые закончились голами. Как итог 7:1 в пользу команды Доброполья! И сегодня лучший нападающий ФК Легион - Сергей Гаврик, который отметился пятью голами за матч.

Полуфинал Кубка Покровска ФК Легион сыграет с более сильным соперником ФК Шахтер (Родинское), который занимает на данный момент первое место в зоне чемпионата области по футболу. Пожелаем команде ФК Легион здоровья, удачи и новых побед, и надеемся увидеть их в финале!

Джерело: Спортивное Доброполье