Добропольские дети проводят каникулы в активном отдыхе + ФОТО

Переглядів: 1768 0 14.06.2016 в 18:06:12 Новини спорту
Добропольские дети проводят каникулы в активном отдыхе + ФОТО

Современные дети большую часть своего свободного времени проводят дома, сидя у компьютера: играют в игры, путешествуют в интернете, активно общаются в социальных сетях. Конечно же, многие из них переняли такую привычку от родителей. Лет двадцать тому назад такой проблемы попросту не существовало, поскольку виртуальное пространство еще не было освоено, а домашние компьютеры были лишь у редких счастливчиков. Естественно, что с приходом интернета многое изменилось не в лучшую сторону: на улицах стало намного меньше играющих детей: их больше интересуют новинки компьютерной техники и затягивают широчайшие возможности всемирной паутины. Сознательные взрослые понимают, что приучать ребенка к активному отдыху в любом случае нужно. Только с его помощью можно укрепить иммунитет и сделать организм менее уязвимым к негативным проявлениям окружающей среды.

«Активный отдых способствует оздоровлению тела, развивает коммуникативные навыки , помогает подрастающему поколению узнавать окружающий мир и расширяет его кругозор» - вот основные цели цикла спортивно-развлекательных мероприятий, которые проводятся среди детей, отдыхающих в пришкольных лагерях большого Доброполья. Одно из них состоялось 12 июня на базе спортивного комплекса города Белицкое.

Участие в разнообразных спортивных конкурсах и эстафетах с мячами, обручами, скакалками, фишками , доставило детям много счастливых минут, а полученные победителями  грамоты пополнят семейные архивы самых ловких и находчивых юных спортсменов.


Добропольские дети проводят каникулы в активном отдыхе + ФОТО


Добропольские дети проводят каникулы в активном отдыхе + ФОТО


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх