Добропольские боксеры завоевали 3 золотых медали на областных соревнованиях

Переглядів: 1542 0 16.05.2017 в 13:30:36 Новини спорту

В городе Мирноград завершился IV открытый областной турнир по боксу посвящён памяти А.Е.Дударенко,в котором приняло участие 140 боксёров из городов:Бердянск, Бахмут, Часов Яр, Авдеевка, Марьянка, Новодонецк, Угледар,Селидово, Украинск, Покровск, Соледар. Белозёрск ,Родинское, а также воспитанники детско-юношеской спортивной школы городского отдела образования под руководством тренера Александра Миронюка.

В течении трёх дней соревнований были выявлены победители и призёры турнира. В итоге воспитанники ДЮСШ завоевали 3 золотых, и 2 серебряных медали.

Победителями стали в весовой категории до 60кг. Максим Ляш, до 63кг.Кравцов-Марыч Егор ,до 70 кг. Андрей Головцов серебряные медали завоевали до 38кг. Глеб Корнев, до 50 кг.Влад Беляев.

Команда приняла участие в турнире за счёт родительских средств. В дальнейшем команда боксёров Доброполья планирует принять участие в двух турнирах  которые пройдут в городах Угледар и Покровск, а также в Чемпионате Донецкой области среди юниоров в городе Бахмут.

Пожелаем нашим боксёрам дальнейших побед!

Джерело: сайт міста Добропілля