Доброполье. Торговать нужно по правилам

Переглядів: 1503 0 28.05.2011 в 09:40:43 Новини місцевої влади
Доброполье. Торговать нужно по правилам

Депутаты Добропольского городского совета на очередной 10-ой сессии, которая состоялась 18 мая, рассмотрели вопросы отдела Госкомзема в городе Доброполье (о предоставлении в аренду и передачу в собственность земельных участков), отдела по жилищным вопросам и управления коммунальной собственностью (о продолжении и прекращении действий договоров аренды земельных участков, о передаче жилого дома на баланс ОСМД «Комсомолочка» в городе Доброполье)

Был утвержден отчет о выполнении городского бюджета в первом квартале 2011 года, внесены изменения и дополнения в мероприятия Программы экономического и социального развития города Доброполье на 2011 год, и в программу «Ветеран». Также были рассмотрены вопросы финуправления, отдела образования, управления организационно-хозяйственного обеспечения деятельности Добропольского городского совета, коммунального предприятия «Добропольская служба единого заказчика».

Депутаты приняли обращение по поводу торговли в неустановленных местах. С наступлением лета увеличивается риск заболевания вследствие торговли продуктами питания что называется «с земли». Депутаты рекомендовали Добропольскому ГРО УМВД в Донецкой области активизировать работу по ликвидации неустановленных мест торговли по городу Доброполье, особенно на прилегающих к рынкам территориях. К таковым отнесены следующие места: улица Саратовская, район магазина «Прогресс», переулок Попова около рынка ООО «Торговая база «Стройматериалы», микрорайон Молодежный, район магазина «Брусниця», микрорайон Молодежный, район магазина «Транзит» и строения № 8-б, район магазина «Олимп». Также решением сессии рекомендовано исполкомам Белицкого, Белозерского, Новодонецкого советов в соответствии с предоставленными полномочиями провести работу по ликвидации мест несанкционированной торговли, Белозерскому горсовету рассмотреть вопрос о целесообразности ранее заключенных договоров аренды земли для размещения торговых рядов.

Источник: http://dnl.dn.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх