Доброполье приглашает на самое массовое спортивное мероприятие в нашем регионе – КУБОК ДОНБАССА ПО МОТОКРОСУ 2021 + ВИДЕО

Переглядів: 2142 0 02.10.2021 в 08:30:47 Новини спорту
Доброполье приглашает на самое массовое спортивное мероприятие в нашем регионе – КУБОК ДОНБАССА ПО МОТОКРОСУ 2021 + ВИДЕО

Друзья, земляки и гости города!
Спортивная столица Донбасса приглашает всех на самое зрелищное и, соответственно, самое массовое спортивное мероприятие в нашем регионе – КУБОК ДОНБАССА ПО МОТОКРОСУ 2021.
Вас ждёт более сотни спортсменов на дорогих и мощных байках со всей Украины, несколько тысяч зрителей со всей области и не только. Нашу ОТГ будут представлять доморощенные гонщики, начиная от детских заездов и завершая классом ветеранов.
Очень здорово, что Кубок Донбасса по мотокроссу становится у нас традиционным соревнованием! В результате немалых затрат и кропотливой работы, ежегодно усовершенствуется трасса, соответственно, приезжает больше спортсменов и вырастает популярность нашего города. Как показывает практика и опыт, Добропольский мотокросс становится одним из рейтинговых в нашей стране.
Ну что, Добропольчане – зажжём!
Соревнования будут проходит в районе УВК №3 (третья школа), в песчаной балке.
Указатели, GPS координаты и рёв моторов приведут Вас в назначенное место.
3 октября 2021 начало тренировок в 9:00, торжественное открытие в 11:00.
До встречи!


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх