Добропольчанин пригнал домой победу!

Переглядів: 1998 0 23.09.2016 в 07:00:46 Новини спорту
Добропольчанин пригнал домой победу!

Прошлые выходные выдались богатыми событиями и яркими впечатлениями. Если Доброполье подарило жителям и гостям города масштабный праздник, посвященный Дню физической культуры, то соседние районы – Александровский и Славянский – зазывали к себе всех любителей автоспорта.

Ни для кого не секрет, что «братство» добропольских автолюбителей одно из  наиболее многочисленных в регионе. Свою активность они показали в прошлом году на гонках в Гришино  Покровского района, которые были невероятно популярными и манили автолюбителей даже из соседних областей. К сожалению, победа всегда доставалась гостям из соседних городов. Но наши участники не отчаивались, продолжали работать над собой и своими «ласточками».


В этом году центр скорости и драйва сместился на север области – в поселок Татьяновку, что неподалеку Святогорска. Последние в этом году гонки перед официальным закрытием сезона, которые состоялись 17 сентября, на которые съехались автолюбители со всех уголков Донецкой области, ознаменовались победой для нашего земляка Вячеслава Рязанцева.

Объехав своих многочисленных соперников на дистанции в 400 метров, он стал победителем в своем классе (автомобили с объемом двигателя до 1.6 литров). Благодаря Вячеславу, первая золотая медаль автогонок приехала в Доброполье. Поздравляем с достойной победой, желаем дальнейших успехов, покорения новых трасс и интересных соперников!


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх