Дмитрий Ярош встретился с "Патриотами Доброполья" + ФОТО

Переглядів: 3248 0 02.03.2016 в 11:40:17 Суспільство
Дмитрий Ярош встретился с

   Живя в такое сложное, неоднозначное время, время абсолютно неожиданной войны, которую подло развязала Россия, все мы, жители Украины, устали.

   Устали от войны, экономического хаоса, устали от неопределенности сегодняшнего дня, устали от неуверенности в завтрашнем дне. Мы все вдруг в одночасье стали «политиками», судорожно просматриваем телевизионные новостные каналы, обсуждаем, комментируем, спорим и даже ругаемся друг с другом, пытаясь найти для себя лично ответы на все те вопросы, которые вдруг поставила перед нами судьба.

  Несмотря на информационный «поток» нам явно не хватает живого общения с современными политиками, чтобы серьёзно и по-деловому, без истерики и оскорблений обсуждать насущные политические проблемы.

  Такая возможность представилась активным жителям Доброполья, когда на встречу с ними приехал Дмитрий Ярош.

  Можно по-разному относится к Дмитрию Ярошу как политику, можно не признавать его идеологические принципы, но не оценивать в нем сильную и яркую личность на современном «политическом Олимпе» Украины нельзя.

  В том, что Дмитрий Ярош абсолютно толерантная, высокообразованная и культурная личность, а не «монстр» (которым его рисуют российские СМИ), убедились «Патриоты Доброполья», когда встретились с ним. Безусловно, Дмитрий Ярош  харизматический лидер, особенно для  той части населения Украины, которая свято верит в идеалы национализма и  в построенное на этой базе, «социально-справедливое» общество, во главу угла которого положены безоговорочный суверенитет страны, материальный достаток, европейские ценности в области прав человека и христианская мораль.

    Дмитрий Ярош сегодня действительно представляет ту часть политиков Украины, которые не изменяют своим политическим и моральным принципам. Они не замешаны ни в каких коррупционных схемах, скандалах и связях с олигархатом, другими подозрительными институциями.

  На встрече с Дмитрием Ярошем присутствовали руководители организации «Патриоты Доброполья», представители Самообороны, партии «Сила людей» и др.

   Дмитрий Ярош рассказал, почему он отказался от руководства «Правым сектором» и о задачах формирования новой политической силы «Державная инициатива Яроша (ДИЯ)», которая должна объединить всех патриотов страны от националистов до либералов для борьбы против угрозы потери суверенитета и независимости Украины, для восстановления ее территориальной целостности, экономической самодостаточности, выхода из политического и экономического коллапса, в который страну загнали политическая «псевдоэлита» и олигархат.

  Обсуждался вопрос о взаимоотношениях «Патриотов Доброполья» с правоохранительными органами  и местной властью, роли  патриотов в жизни города и района,  о патриотическом воспитании молодежи. Так-же был задан вопрос Дмитрию Ярошу касающийся политической ассоциации с Евросоюзом.

   На что он ответил:  « Я за подписание такой ассоциации, но настаиваю на том, чтобы к этому вопросу относились  очень осторожно, проявляя мудрость  и политическую волю, считая, что Украина должна быть субъектом, а не объектом геополитики. И самое главное, что нужно построить крепкое государство!»

         В конце встречи Дмитрий  поблагодарил «Патриотов Доброполья» за огромный личный вклад по отстаиванию независимости и суверенитета Украины, за участие в АТО и организаторскую деятельность по сплочению патриотических сил Доброполья.

        Руководство «Добровольческого Украинского Корпуса» наградило Четверева Г.С. медалью «За оборону Донбасса».

         Встреча  прошла в очень теплой и дружеской обстановке и дала ответы на многие вопросы.

         Патриоты Доброполья – объединяйтесь! 


Дмитрий Ярош встретился с


Дмитрий Ярош встретился с


Дмитрий Ярош встретился с


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх