Детско-юношеская команда футболистов Доброполья завоевала бронзу турнира

Переглядів: 1483 0 15.06.2017 в 12:00:50 Новини спорту
Детско-юношеская команда футболистов Доброполья завоевала бронзу турнира

11 июня в Славянске на стадионе «Химик» прошел футбольный праздник с участием детских команд 2003-2004 г.р. из Дружковки, Николаевки, Славянска, Доброполья.

Программа спортивного праздника была интересной и разнообразной.

.В конкурсе на технику – жонглирование мячом – победу одержал Влад Заварза («Альтаир»), который набил мяч 548 раз. Второе место занял Дмитрий Засядьвовк (Доброполье) – 462 раза.

Соревнования на точность – попадание мячом в перекладину ворот с линии штрафной (16,5 метров) – выиграл Никита Горобец («КДЮСШ-Славхлеб») с одним попаданием из трех попыток.

В конкурсах на силу – сгибание и разгибание рук в упоре лежа и подтягивание в висе лучшими были Сергей Варавин (ТЭС Николаевка, 40 раз) и Алексей Гришин (Доброполье, 15 раз), соответственно.

командных соревнованиях на силу – перетягивание каната (10 человек, до двух побед) – первое место занял дружковский «Альтаир».

В полуфинальных встречах «Альтаир» из Дружковки со счетом 7:0 победил команду ТЭС из Николаевки, а «КДЮСШ-Славхлеб» переиграли юношей Доброполья – 3:1.

Матч за третье место прошел без особого сопротивления: добропольчане не оставили шансов ТЭС – 8:0.

Сборная команда большого Доброполья и Белозерска ( тренеры Телендий А.А. и Грибаускас В.И.) стала не только обладательницей бронзовых медалей, но и игрок нашей команды Дмитрий Нелипович признан лучшим защитником турнира.


Детско-юношеская команда футболистов Доброполья завоевала бронзу турнира


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх