«Центр Зооветзащита» г.Доброполье: «Новогодние скидки»

Переглядів: 1733 0 15.12.2015 в 11:46:48 ДГГО «Центр Зооветзахисту»
«Центр Зооветзащита» г.Доброполье: «Новогодние скидки»

С 15.12.2015г. – по 15.01.2016г. мы объявляем о предоставлении рождественских скидок.

Если Вы еще не являетесь нашим клиентом, или вашему животному именно в этот период надо делать очередные прививки, обратитесь к нам в течении указанного месяца, чтобы воспользоваться преимуществами следующих скидок:

  1. Если ваше животное в указанный период будет доставлено к нам для проведения прививки против любого инфекционного заболевания, мы предоставим скидку на введение чипа вашему животному, или животному ваших знакомых, пришедших вместе с Вами в размере – 26 %.

  2. Если в течении указанного периода будет проведена и вакцинация и кастрация (стерилизация) вашему животному, введение чипа вашему животному, или животному ваших знакомых, пришедших вместе с Вами будет стоять меньше на – 32 %.

  3. Если в течении указанного периода будет проведена и вакцинация, и кастрация (стерилизация), и чипирование вашему животному, то при оформлении международного ветеринарного паспорта, скидка ещё и на эту услугу будет = 40 %.

После регистрации вашего животного, и оформления ветеринарного паспорта, мы внесём его в базу animal-id.info .

Записаться на приём, заполнить форму карточки, задать вопросы и узнать о скидках можно на страничке zoovetzashita.com.ua . Скидками и акциями, Вы должны интересоваться, и если в день приёма подпадаете под действие перечисленных, не забывайте напомнить об этом во время приёма.

Вопросы можно направлять по адресу: 85001, г. Доброполье ул. Набережная -11, или непосредственно на приёме. Наши телефоны (06277)2-74-09; (050)171-18-40;

 ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ЛЮБИМЦАМ!

главный врач ветеринарной клиники, Павел Кочерженко.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх