2-й тур Кубка большого Доброполья по футболу среди аматорских команд. Итоги

Переглядів: 876 0 19.07.2020 в 09:30:56 Новини спорту
2-й тур Кубка большого Доброполья по футболу среди аматорских команд. Итоги

Вот и закончился второй отрезок длинной прямой «Кубок большого Доброполья по футболу среди аматорских команд». Отрезок этот получился очень интересным и по качеству игры, и по эмоциям на поле. Каких-либо прямо уж неожиданных результатов не было, всё по делу: кто на что наработал, тот на то и заслужил:

✔️Легион - ШУ Добропольское = 3 : 2

✔️ДЮФК Шахтёр - Белозёрское = 3 : 2

✔️Новодонецкое - Легион-2 = 1 : 1

Интересным и захватывающим был матч Легион - ШУ Добропольское. Команды были бодрыми, быстрыми и задорными от начала до самого конца игры. Стоит отметить, что обе команды играли очень слаженно. Первое очко команде Легион принес Андрей Шатохин, уверенно вогнав мяч со штрафного в девятку ворот соперника, второй гол забил Антон Сыромолот и преимущество в одно очко за 8 минут до окончания второго тайма принес команде Легион Александр Бабяк.

Не менее напряженной и интересной была игра между ДЮФК Шахтер и командой г.Белозерское. Яркой игрой отличился бомбардир команды ДЮФК Шахтер Данил Бондаренко, который принес своей команде по итогам двух туров не одно победное очко.

Равная игра не изобиловавшая голевыми моментами вышла между командами Новодонецкое - Легион 2. Можно отметить защитника Легиона-2 Николая Верстака, который выиграл очень много борьбы в защите и не давал игрокам Новодонецкого создавать опасные моменты у ворот. Но, несмотря на это, команда Новодонецкого благодаря настойчивой атаке Влада Ермолова забила решающий гол, сравняв счет, и сделала счет матча вполне закономерным.

На сегодня всё. Ждем игр третьего тура и надеемся, что команды и на дальнейшем отрезке дистанции Кубка покажут нам свое мастерство и немалый спортивный азарт!

Напоминаем, игры третьего тура пройдут на стадионе "Авангард" 23 июля:

18.30 Белозерское - Новодонецкое

18.30 ФК Спарта - ДЮФК Шахтер

19.30 ФК Легион-2 - ШУ Добропольское

Чтобы не пропустить интересные спортивные новости, подписывайтесь на нашу страницу, и всем, кто уже с нами, спасибо за внимание.


Джерело: Спортивное Доброполье


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх