Пьяный ГАИшник насмерть сбил трёхлетнего ребёнка

Переглядів: 2342 9 21.04.2009 в 11:10:16 Новини поліції

    В поселке Светлое Добропольского района Донецкой области произошла трагедия. Как сообщил председатель Добропольского отделения Независимого профсоюза горняков Украины Николай Метров, в пятницу, 17 апреля, в 17.30, проезжая по улице поселка на автомобиле, работник ГАИ в форме сбил насмерть трехлетнего ребенка, дважды (передним и задним колесом) переехав ему голову.

   По словам Николая Метрова, этого сотрудника ГАИ хорошо знают в поселке, и очевидцы сразу его опознали, когда он остановился и вышел из машины, и утверждают, что он находился в нетрезвом состоянии. Как говорит Николай Метров, жители поселка шокированы случившимся и хотят, чтобы это трагическое происшествие получило общественный резонанс, потому что опасаются, что работники правоохранительных органов сделают все, чтобы их коллега избежал справедливого наказания.

Источник: http://novosti.dn.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
9 agat • 22:07:59, 28.04.2009
судить по всей строгости закона как обычного человека, а не как мента!!!!!!!!! angry
avatar
8 WOLF • 21:07:48, 26.04.2009
Да и вообще эти ГАИшники достали. Считают,падлы, что им всё дозволено. Только и умеют, суки, оббирать народ. Взяточники, воры и дармоеды. angry
avatar
7 Vitaxa-ViD • 17:33:29, 24.04.2009
судя из того что написал Сергей избежит правосудия.Жаль девочку,бедные родители.
avatar
6 Simply_Olya • 20:32:48, 23.04.2009
Как страшно... потерять ребенка... соболезнование и сочувствие родителям...
avatar
5 Defender • 11:19:31, 23.04.2009
Межрайонная прокуратура Добропольского района Донецкой области расследует факт дорожно-транспортного происшествия, в котором инспектор дорожно-патрульной службы отделения ГАИ Доброполья совершил ДТП, в результате чего погиб на месте происшествия четырехлетний ребенок. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе управления ГАИ в Донецкой области.

Как рассказали в пресс-службе, ДТП произошло в пятницу, 17 апреля, в 17 часов 30 минут, в селе Светлое Добропольского района по улице Советская, в районе дома №22.

«4-летняя девочка, внезапно выбежала на проезжую часть дороги, где в это время ехал автомобиль «Волга» ГАЗ-2410 под управлением инспектора дорожно-патрульной службы отделения ГАИ Доброполья. Водитель, увидев ребенка, предпринял экстренное торможение, стараясь уйти от удара, но так как ребенок появился внезапно - не удалось избежать наезда. В результате девочка погибла на месте происшествия», - сообщили в облГАИ.

«Ребенок выбежал неожиданно из-за веток, находящихся на обочине около дороги, по которой ехал автомобиль», - отметили в пресс-службе. Кроме того, в ГАИ подчеркнули, что появившееся в СМИ сообщение, о том, что «водитель дважды (передним и задним колесом) переехал ребенку голову и находился в нетрезвом состоянии», не соответствует действительности.

«Эта информация не соответствует действительности. Девочка действительно погибла на месте происшествия. Но подробности, указанные в СМИ - это неправда, и они не соответствуют действительности», - подчеркнули в пресс-службе.

«Сотрудник ГАИ, находившийся за рулем, согласно акту медицинского обследования, находился в трезвом состоянии. Он только возвращался со смены…Сотрудник ГАИ, 1959 года рождения, давно работает в органах, является профессионалом своего дела, и если бы он мог избежать наезда, он бы это сделал», - сказали в пресс-службе.

По данному происшествию проводится ряд экспертиз, в том числе автотехническая, которая определит, с какой скоростью ехал водитель. По предварительным же данным скорость движения была не высокой, - указали в ГАИ. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

avatar
4 Power • 10:36:54, 23.04.2009
Надо этого ган..на отдать родственникам погибшей девочки,вот это и будет правосудие! angry А гаишник он или нет-значения не имеет:пьяный за рулем-преступник!!!!!
avatar
3 STIG • 22:35:19, 22.04.2009
Видел сегодня этого мента в МРЭО, успокаивают его, дескать, ты не виноват, всё обойдётся... Ничего, у него тоже наверное есть дети, а придурков "в законе" по городу летает немеряно!
avatar
2 killvova • 20:05:26, 22.04.2009
Падло.Ищё и моей знакомой кресницу!Сука! angry angry angry angry
avatar
1 vitesse • 21:31:55, 21.04.2009
И ведь избежит наказания! Как любой "мажор"-сынок какого-нибудь "не из мира сего"! Мы живем в ЭТОЙ продажной стране! И это не искоренить наверное никогда! СТАЛИНА нам не хватает! В Китае - к стенке и на один рот меньше, наверное отрезвляло б! ГАИшник не гаишник, пьяный за рулем - убийца и преступник, за что повышение штрафов и надо было ужесточить, а то что под эту дудочку еще больше нагреваются и без того небедствовавшие "регулировщики движения" это факт. И опять же пирамида чемоданов сходится в верхушке, и спрашивается кому это нужно было. На показательном наказании Кожи (когда "фак" показал Яценюку по-моему) мундиры на шеях не сходились по моему у каждого второго, и зар.плата пусть (они подняли ее уже вроде даже больше шахтерской) даже 5тыс.грн., они там же озвучивали уже не помню, так блин на машинах за не детские цены ездят. Короче как же все достало, наши политики, наше государство, когда ж они все уже нажрутся!!! sad
ComForm">
avatar
Наверх