Во время выездного приема заместителем райгосадминистрации Добропольского района были решены ряд проблем

Переглядів: 1297 0 21.03.2016 в 07:26:10 Новини району
Во время выездного приема заместителем райгосадминистрации Добропольского района были решены ряд проблем

В 2016 году организация выездных приемов граждан руководящими работниками райгосадминистрации запланирована не только на территориях сельских, поселковых советов, а и в отделенных населенных пунктах. Так 16 марта текущего года заместитель председателя райгосадминистрации Наталья Перекотий провела выездной прием граждан в с. Петровка, с. Марьевка и с. Новотроицкое, на котором присутствовало около 30 граждан.
В селе Петровка граждане поднимали вопросы медицинского обслуживания, возможности бурения скважины для обеспечения жителей села питьевой водой, оформление субсидий, проведения приема граждан участковым инспектором милиции, строительства детской площадки, возможности переноса автобусной остановки, также поднималась проблема необходимости отстрела диких животных.
В селе Марьевка жителей больше всего волновал вопрос медицинского обслуживания населения, невозможности своевременно вызвать скорую помощь, оформление субсидий, оказания помощи в вырубке больших деревьев. В с. Новотроицкое гражданам была оказана помощь в заполнении документов для оформления субсидии и зафиксировано обращение о получении путевки на оздоровление инвалиду III группы.
Наталья Перекотий внимательно выслушала все проблемные вопросы по некоторым во время приема были даны разъяснения и рекомендации по их решению. По отдельным обращением даны поручения руководителям структурных подразделений, учреждений для рассмотрения и исполнения.


Джерело: http://donoda.gov.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх