В п. Новодонецкое реализован еще один проект Конкурса мини-грантов "Город своими руками" - столы для настольного тенниса + ФОТО

Переглядів: 2210 0 23.09.2015 в 18:42:58 Центр муніципального розвитку
В п. Новодонецкое реализован еще один проект Конкурса мини-грантов

   22 сентября торжественно открылся еще один проект Конкурса мини-грантов "Город своими руками". На этот раз - в поселке Новодонецкое.

   Инициативная группа "Спортолюбы" смогла воплотить в жизнь мечту многих жителей поселка - в сквере установлены 5 столов для настольного тенниса! Теперь вместо социальных сетей подростки смогут больше времени проводить на свежем воздухе, общаться со сверстниками и физически развиваться. 


   Торжественная программа получилась очень яркой и запоминающейся - присутствующие могли поучаствовать в соревнованиях и конкурсах, нанести на тело рисунок в стиле "боди-арт", сфотографироваться с неугомонными сказочными персонажами - Машей и Медведем.

   Громада поселка и инициативная группа проекта принимала поздравления от Кормильцева Алексея Владимировича, менеджера по взаимодействию с местными органами власти «ДТЭК Шахтоуправление Добропольское», Омельченко Владимира Васильевича, руководителя общественной организации "Центр муниципального развития Доброполья", Ткаченко Светланы Николаевны, представителя общественной организации "Фундация локальных инициатив Донетчины". 


   Желаем инициативной группе и громаде поселка и дальше участвовать в грантовых конкурсах и реализовывать все новые и новые инициативы!

   Организатором Конкурса мини-грантов "Город своими руками" выступает Добропольский городской совет при поддержке ООО ДТЭК. Администрирует Конкурс общественная организация "Центр муниципального развития Доброполья".


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх