В Городе Детства ЦДЮТ Доброполья прошла новогодняя дискотека + ФОТО

Переглядів: 2072 0 01.01.2016 в 08:48:10 Творчість
В Городе Детства ЦДЮТ Доброполья прошла новогодняя дискотека + ФОТО

29 декабря весело и креативно прошла новогодняя дискотека в Городе Детства ЦДЮТ. Стало уже традицией в канун Нового года проводить акцию«Самоуправление за креативность новогоднего настроения». В этом году в рамках этой акции творческие коллективы изобретали карнавальные модели в стиле «ассамбляж» (соединение различных подручных материалов в какой-то ассоциативный образ), а игротехники готовили игры-развлечения. 

 

Дружно и позитивно «жители» Города Детства «зажигали» под веселую новогоднюю музыку, пели, путешествовали на воображаемых транспортных средствах, играли и соревновались в ловкости. Около ста мальчишек и девчонок подзарядились энергией новогоднего драйва.

 

Больше всех удивили изобретения карнавальных дизайнеров-модельеров. В их роли выступали дети, родители и педагоги. Совместные творческие идеи всех восхитили необычностью образов. Фантики от конфет, электронные диски, старыепластинки, цветные пакетики, карандаши, мешковина, газеты и журналы, веревочки, ленточки, пластиковые упаковки и многое другое, стало незаменимым материалов для нарядов в технике «ассамбляж». 

 

Ну и какой же праздник без Деда Мороза и Снегурочки, символа Нового года обезьянки? Все это было, как сюрприз-подарок молодых руководителей – творческим детям ЦДЮТ.  Как говорится, умеем результативно трудиться, умеем и отдыхать!

 

Джерело: http://dobr-cdut.jimdo.com


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх