В Доброполье прошел тренинг для тренеров + ФОТО

Переглядів: 1657 0 02.04.2018 в 15:30:29 Суспільство
В Доброполье прошел тренинг для тренеров + ФОТО

С 31.03 по 01.04.2018г в кафе «Золотой Петушок» прошёл тренинг для тренеров в г. Доброполье. Данное мероприятие было организованно общественной организацией «Новое поколение Украины» при поддержке отдела образования г.Доброполья. "Безопасный маршрут" был реализован при поддержки Программы восстановления и построения мира ПРООН в рамках Проекта "Восстановление и примирения в охваченных конфликтом громадах Украины" при финансовой поддержки Правительства Швеции и Швейцарской Конфедерации. 

Целью данного тренинга была консолидация деятельности учебных заведений, повышения уровня осведомлённости школьников и специалистов по феномену торговли людьми. Было обучено 13 старшеклассников и 6 практических психологов. 

Ежегодно 1000 украинцев становятся жертвами торговли людьми. После тренинга начинающие тренера проведут интерактивно-профилактическую выставку «Найди свой безопасный маршрут» для учеников 9-11 классов в г. Доброполье, г. Белицкое и г. Белозёрск. Данное мероприятие охватит 13 школ, планируется проинформировать не мение 700 старшеклассников


В Доброполье прошел тренинг для тренеров + ФОТО


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх