В Доброполье пройдет велоквест

Переглядів: 1284 0 30.06.2018 в 13:00:43 Афіша
В Доброполье пройдет велоквест

Велоквест - это интеллектуально-спортивная игра, в которой вам предстоит передвигаться на велосипедах. Игра сочетает в себе экскурсию по храмам Добропольского благочиния с решением логических задач и спортивными соревнованиями на скорость передвижения. Участникам необходимо попутно, разгадывая задания, отвечать на вопросы, при этом быть с друзьями и заниматься спортом, а именно велосипедным спортом.

Надоело сидеть на месте? Вы готовы провести свой досуг с 100% пользой, новыми впечатлениями и ярким азартом? Тогда вперед за новыми эмоциями — на наш православный велоквест! Паломничайте вместе с нами. Поверьте, нам есть чем вас удивить. Вы будете отвечать на вопросы, проходить интересный и красивый маршрут, заниматься спортом и сможете сказать друзьям, что они много еще не видели.
На нашем велоквесте вас ждут:
- активная квест-игра для всех команд на велосипедах;
- специальный маршрут по территории Добропольского округа; 
- велопрогулка на свежем воздухе;
- несколько логических заданий;
- настоящий азарт, адреналин и новые впечатления.
Выиграет команда, которая быстрее всех прибудет к финишу в полном составе и справится со всеми заданиями. Участников ожидают призы и награждения! 
Стартует велоквест 8 июля в 12-00 с территории Свято – Троицкого храма города Доброполья…
Записаться на участие в велоквесте можно на свечном любого храма Добропольского благочиния или по телефону: 095 329 52 05.


Джерело: https://dobro-vera.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх