В Доброполье группа быстрого реагирования нашла и вернула домой несовершеннолетнюю школьницу

Переглядів: 1814 0 24.11.2015 в 18:33:13 Новини поліції
В Доброполье группа быстрого реагирования нашла и вернула домой несовершеннолетнюю школьницу

   В Добропольском отделении полиции Красноармейского отдела ГУ НП в Донецкой области сотрудники группы быстрого реагирования нашли и вернули родителям юную беглянку, которая не вернулась домой из школы после занятий.

   В вечернее время в Добропольское отделение полиции Красноармейского отдела ГУ НП в Донецкой области обратилась 33-летняя местная жительница с просьбой помочь найти ее несовершеннолетнюю дочь, которая утром пошла в школу и до этого времени не вернулась.

   На поиски девочки были задействованы все сотрудники полиции, в том числе и группа быстрого реагирования. Правоохранители отрабатывали различные версии отсутствия подростка. Полицейские опрашивали друзей и одноклассников несовершеннолетней. Проведённые мероприятия дали результат – за три часа девочка была найдена.

   Во время поисков девочки ГБР на одной из остановок общественного транспорта заметила несовершеннолетнюю. 12-летняя девочка рассказала правоохранителям, что она получила в школе плохую оценку, и поэтому боялась идти домой. Пропавшую беглянку вернули родителям. Заплаканная мать, увидев ребенка, очень благодарила правоохранителей за возвращение дочери.

   Сотрудники полиции провели с девочкой профилактическую беседу по недопущению такого поведения в дальнейшем.
 

Пресс-служба Добропольского отделения полиции

Красноармейского отдела ГУ НП в Донецкой области


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх