В автомайдане Красноармейск-Димитрово-Гродовка приняли участие и представители Доброполья + ВИДЕО

Переглядів: 2438 3 30.04.2014 в 16:25:02 Новини району
В автомайдане Красноармейск-Димитрово-Гродовка приняли участие и представители Доброполья + ВИДЕО

   В Красноармейске состоялся автопробег за единую Украину. Одного из участников окружили ДНРовцы – сорвали с машины номера и флаг.

   Сегодня, 29 апреля, в 16.00 стартовал автопробег в поддержку единой и целостной Украины по маршруту Красноармейск - Димитров - Гродовка (Донецкая область).
   В мероприятии приняли участие жители Красноармейска, Доброполья, Димитрова, Новогродовки. Всего было около 25 автомобилей и около 10 мотоциклов.

   В момент сбора активистов у остановки ж/д вокзала туда же направлялись молодчики с флагами ДНР. К счастью, обошлось без потасовок. На месте были и правоохранители. Колонна с государственными флагами проехала по главным улицам городов. 

   Приветствующих прохожих и проезжающих было много. Поднятием рук, аплодисментами, сигналами авто поддерживали активистов горожане и водители.

   Однако закончился полуторочасовой пробег неприятным происшествием. Одного из участников в районе Динаса остановили ДНРовцы. Четверо мужчин окружили авто и, называя водителя бандеровцем, приказывали ему выйти. 37-летний Дмитрий из машины не вышел, тогда агрессивно настроенные молодчики сорвали с автомобиля флаг и номерные знаки. После чего скрылись на трех машинах.


В автомайдане Красноармейск-Димитрово-Гродовка приняли участие и представители Доброполья + ВИДЕО


Джерело: сайт міста Добропілля

avatar
2 zarian • 21:31:16, 30.04.2014
Зачем вы провоцируете людей? До этого я в нашем Доброполье  за столько лет независимости не видела таких прям ярых патриотов да еще и с флагами Украины.А вдруг людям это надоест и вы окажетесь в меньшинстве? Что тогда?Было тихо  и мирно.Теперь все встречаем вооруженных гостей....
avatar
3 katerina33333 • 15:48:16, 01.05.2014
Гордость за свою принадлежность к украинскому народу не является провокацией. Почему же "да еще и с флагами Украины", типо это немецкие флаги))) Да, градус демократии опускается все ниже и ниже.
avatar
1 Катюша • 17:48:22, 30.04.2014
с откуда у людей только деньги на бензин!???
ComForm">
avatar
Наверх