Театральная студия «Зеркало» отметила пятилетие

Переглядів: 2184 0 02.12.2015 в 15:42:43 Творчість
Театральная студия «Зеркало» отметила пятилетие

   28 ноября во Дворце культуры ш-ты «Добропольская» отделения «Доброполье» ООО«ДТЭК СЕРВИС», отметил свой первый юбилей Театральный коллектив «Зеркало». На протяжении 5 лет воспитанники продемонстрировали более 40-ка номеров различных жанров: спектакли, репризы, басни, стихотворения, монологи, миниатюры.

   За 5 лет более 100 выступлений по всему городу и не только, участие в различных фестивалях и конкурсах. И возвращались из гастролей не с пустыми руками, за 5 лет было много наград и подарков. А самая большая награда для театрального коллектива – это зрители. И в честь юбилея участники для зрителей подготовили концерт «Зеркало твоей души», который состоял из торжественной части, где были вручены благодарности родителям участников коллектива, работникам Дворца культуры, которые вместе с руководителем Натальей Ивановной Пустовит подготавливали декорации, реквизит, костюмы и музыкальное сопровождение спектаклей. Почтили первого руководителя Светлану Ивановну Захарову, которая в 2010г. создала такой прекрасный коллектив, а вместе с ней 6 девчонок, которые и на данный момент посещают занятия. По инициативе Натальи Ивановны, Алексеева Любовь, Новочадова Анастасия, Исакова Екатерина, Иванцова Екатерина, Зима Екатерина и Бутько Дарья, были награждены за самые лучшие сыгранные роли - статуэтками Оскар.

   Зрители просмотрели премьеру мини-спектакля «День Рождения» и премьеру спектакля «Конек Горбунок» на новый лад или «Дурочка Нюрочка». Спектакли гости мероприятия восприняли «на ура». Именно благодаря подготовленной работе воспитанники потвердели, что они являются талантливыми детьми и профессионалами актерского мастерства и сценической речи, а это – Матвиенко Анастасия, Торовик Варвара, Починок София, Корманец Алина, Широких Алина, Корючева Анастасия, Кречун Изабелла, Мамасуева Юлия, Зима Екатерина, Новочадова Анастасия, Бутько Дарья, Алексеева Любовь, Иванцова Екатерина, Исакова Екатерина, Зима Ольга.            

               

   Театральный коллектив не остался без поздравлений, на юбилей пришли коллеги и друзья, воспитанники кружка сценического мастерства, коллектив «Затейники» г.Белозерск, воспитанники студии ведущих и шоу программ «Престиж»г.Доброполье и театральная студия «ХарАктер» из Краматорска передали видеопоздравление. От всех работников Дворца культуры поздравила «Зеркало» директор Л. А. Олиневич. Особенно был приятен сюрприз от родительского комитета, мамы подготовили оригинальное творческое поздравление, где потвердили, что руководители коллектива зажигают всех: и самих детей, и даже родителей.

   - Спасибо огромное всем за поздравление, за поддержку, нам очень приятно, что у нас появляются все больше и больше поклонников нашего творчества. Самое главное, хочу сказать благодарность родителям и детям, спасибо, что вы у меня есть, спасибо за то, что вносите большую радость в мою жизнь и в жизнь Дворца культуры, сказала в заключении праздника Наталья Пустовит, руководитель театрального коллектива «Зеркало».


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх