Стоматология: советы экспертов по выбору дентальной клиники

Переглядів: 1517 0 23.02.2018 в 22:34:42 Новини підприємств
Стоматология: советы экспертов по выбору дентальной клиники

В крупном городе в радиусе километра от дома, как правило, есть несколько стоматологий, например, только в Киеве услуги предлагают сотни дантистов. Как определить, что выбранная стоматологическая клиника заслуживает доверия, объяснили представители дентального центра 32 Dent.

Конечно, идеальный вариант – найти стоматологию в соседнем доме, но определяющими при выборе дантиста являются другие факторы. К врачу обращаются, чтобы решить стоматологические проблемы или сохранить зубы здоровыми. Пациентов в первую очередь интересуют качество и безопасность предоставляемых клиникой услуг, а еще адекватные цены. Как выделить подходящее медицинское заведение и отфильтровать остальные из сотен вариантов, рассказывают практикующие дантисты.

5 моментов, обязательных для серьезной клиники

Если нужна стоматология – Киев предоставляет сотни вариантов. Но для того, чтобы ездить по городу и выбирать врача, нужно уволиться с работы и потратить месяцы на успешные поиски. Это задача на очень редкого любителя такого времяпрепровождения. В третьем тысячелетии отбор начинается с поиска контактов и местоположения учреждений через интернет. Поэтому первое условие, которое необходимо для выбора стоматологии, – наличие официального сайта.

Собственный сайт клиники – виртуальное знакомство с больницей, которое поможет узнать о персонале, предоставляемых услугах, ценах, отзывах. Изучение сайта ни к чему не обязывает пациента, зато экономит время и силы при поиске.

Другие аспекты, которые рекомендуют учитывать эксперты:

  • Действующая лицензия – официальное разрешение на работу медучреждения. Право клиники на конкретные виды услуг указывается в приложении к лицензии. У пациента должен быть свободный доступ к этой информации. Сертификаты на медпрепараты, используемые при лечении, обязаны предоставлять по требованию пациента.
  • Специализированные врачи: стоматологи-терапевты, хирурги, ортопеды, гигиентисты, имплантологи и другие. Наличие детских врачей – плюс в карму клиники.
  • Специальное стоматологическое оборудование. Отлично, если в заведении есть рентген, цифровой радиовизиограф (аппарат, передающий рентгеновское изображение на компьютер), апекслокатор, ортопантомограф. Современные стерилизаторы и стоматологические кресла только приветствуются.
  • Внимательное отношение к пациенту: вежливость и доброжелательность персонала, прием по записи, отсутствие очередей, ведение медицинской карточки.

Готовы немедленно отправиться на поиски стоматологии, начните с сайта: https://32dent.ua/.

Цены на стоматологические услуги

Еще пару минут внимания: выбирая клинику, поинтересуйтесь прайсом. Желательно, чтобы на сайте были указаны цены за услуги «под ключ», а не просто за пломбу или имплантат. Поэтому эксперты советуют сразу уточнять, во сколько обойдется лечение, чтобы потом не испортить впечатление от клиники и избежать непредвиденных расходов.

Здоровые зубы и счастливая улыбка – награда за усилия, потраченные на обдуманный поиск клиники!


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх