Sizzling Hot: все тонкости структуры и что ожидать от дополнительных функций

Переглядів: 563 0 16.12.2020 в 19:42:02 Новини підприємств
Sizzling Hot: все тонкости структуры и что ожидать от дополнительных функций

На сайте Sloto можно найти подборку не только новых игровых автоматов, но и классических слотов. Геймеры часто отдают предпочтение играм Новоматик. Одним из классических слотов можно назвать Sizzling Hot. В Sizzling Hot очень простая тематика - фруктовая. В игровом автомате не нужно долго ломать голову над структурой, потому что она включает в себя 5 барабанов и 9 игровых линий. В игровом автомате пользователя не будет ждать сложное оформление, но благодаря тематическим символам можно легко понять, о чем будет игра.

Игровой автомат: как разобраться в структуре

В Sizzling Hot очень удобная структура, благодаря которой любой геймер быстро поймет, как запускаются все дополнительные функции. В игровом автомате обязательно есть вспомогательные кнопки, которые настраивают сумму ставки, выставляют количество игровых линий и помогают определить режим игры. В Sizzling hot можно выставлять максимальные значения при помощи одной кнопки. Если игрок хочет прочитать про дополнительные функции в игровом автомате, достаточно перейти в информационный раздел. В Sizzling Hot нет отдельного музыкального сопровождения, и спецэффекты очень простые. После каждой успешной комбинации символы на экране начинают ярко выделяться.

Игровой автомат: правила запуска дополнительных функций

В этом автомате предусмотрены лишь обычные вращения с быстрыми выплатами за комбинации. Никаких бонусных раундов нет. Хотя если игрок действительно азартен, то он оценит потрясающую риск-игру, попасть в которую можно только сформировав какую-либо победную комбинацию. Тур на удвоение запускается в отдельном окне, где будет лежать одна карта, закрытая. Задача игрока - послушав собственную интуицию, угадать цвет этой карты. Выбор стоит между черным и красным оттенком. У игрока будет одна попытка, чтобы верно назвать цвет. Если выбор окажется удачным, то игровые выплаты станут в два раза больше. Неверный вариант приведет к обнулению счета. В Sizzling Hot можно удваивать несколько раз, пока не будет допущена ошибка. Такой дополнительный тур позволит заработать неплохое количество дополнительных выплат. В игровом автомате самым ценным символом считается семерка, поэтому ее появление на игровом поле приносит хороший результат.


Джерело: сайт міста Добропілля

Мітки: играть, сайт


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх