Расходы на мобильную связь вырастут вдвое: операторы резко поднимают цены

Переглядів: 710 0 24.12.2020 в 10:00:36 Новини України
Расходы на мобильную связь вырастут вдвое: операторы резко поднимают цены

Украинцев предупредили о том, что два крупных мобильных оператора собираются повысить цены на свои тарифы.

Сообщается, что уже с 1 января "Киевстар" будет брать больше денег за свои услуги, а вот тарифы компании "Vodafone" вырастут в цене уже с 28 декабря 2020 года. В частности, в "Киевстаре" подорожает "Домашний интернет", "Все вместе" и "Киевстар ТВ". 


Пользователи уже стали рассылать соответствующие смс-оповещения с предупреждением об изменении абонплаты. Примечательно, что некоторые тарифные планы вырастут в цене вдвое. Например, тарифный план "Безлим" будет стоить уже не 95 грн/мес., а 175 грн с Нового года.

Стоит отметить, что упомянутый тариф будет включать в себя безлимитный интернет – как мобильный, так и проводной, а также до 200 минут на исходящие звонки по Украине и 200 SMS.


Между тем изменения с 1 января коснутся и "контрактников", которые на постоянной основе пользуются тарифными планами в течение трех лет и более. Им нужно успеть сменить свой старый тариф на любой из актуальных до Нового года, иначе компания "Киевстар"сделает это в автоматическом порядке.


На данный момент самый дешевый постпейд-пакет, который может предложить "Киевстар" - это Smart (150 грн/мес., 12000 МБ, по 120 минут и SMS). Кроме того, компания решила отменить тарифный план, в котором не предусмотрены интернет-услуги. Однако можно поехать в отделение "Киевстара" и подписать контракт на месте, чтобы и дальше у вас действовал такой тариф по цене 60 грн, а не 100.

В то же время с 28 декабря Vodafone 4G Smart XS будет стоить 45 грн в месяц вместо 35 грн (1 ГБ, 100 минут по Украине). Вместе с тем на 20 грн увеличится ежемесячная абонплата и в других пакетах.


Джерело: https://lifedon.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх