Власти планируют создать в Доброполье точки бесплатного доступа в Интернет

Переглядів: 1280 1 08.07.2016 в 12:20:44 Новини місцевої влади
Власти планируют создать в Доброполье точки бесплатного доступа в Интернет

Ещё в 2015 году г. Доброполье присоединился к программе «Местное развитие, ориентированное на громаду – ІІІ». В рамках данной программы 14 ОСМД смогли реализовать проекты в сфере внедрения энергосберегающих технологий, обустройства домов и многое другое.

Еще одним компонентом программы «Местное развитие, ориентированное на громаду – ІІІ» является реализация проектов по вопросам инновационного управления. Недавно в Киеве состоялся кластерный тренинг для городов-партнеров по разработке и внедрению проектов, в котором приняли участие и представители нашего города. В течение двух дней слушатели узнавали о специфике реализации минипроектов по инновационному управлению, правилам и процедурам внедрения Проекта МРГ, а также знакомились с опытом других городов в сфере развития электронного управления.

В рамках данного компонента исполнительным комитетом Добропольского городского совета при консультативной помощи проектных менеджеров общественной организации «Центр муниципального развития Доброполья» разработан проект внедрения муниципального Wi-Fi, который предусматривает установление Wi-Fi точек в местах наибольшей концентрации людей (в парке, центральной площади, на автовокзале) с предоставлением бесплатного свободного доступа без пароля к скоростной сети Интернет. Также разработан и подан на рассмотрение проект по внедрению интеллектуального видеонаблюдения, которое позволит оперативно отслеживать ситуацию на важных инфраструктурных и общественных объектах.

 


Джерело: http://radadobropillya.org.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 revaana7 • 10:23:15, 09.07.2016
Знайомимося - село#Денихівка на Київщині! #Сільський_Ревізор відвідав та оцінив місцеву школу, дитсадки,
будинок культури, дільничну лікарню, сільраду, магазини, церкву тощо. Фото,
відео, коментарі жителів та управлінців за посиланням:  http://agropolit.com/selskij-revizor/132-silskiy-revizor-denihivka
#самоврядування #пізнавальне
ComForm">
avatar
Наверх