Последняя сессия в Доброполье прошла в деловом режиме

Переглядів: 1073 0 27.10.2010 в 22:15:41 Новини місцевої влади
Последняя сессия в Доброполье прошла в деловом режиме


Почти 70 сессий  провели  депутаты городского совета  5-го созыва  за все время своей каденции. 20 октября  состоялась последняя, 68-ая, на которой были рассмотрены вопросы отдела Госкомзема  в городе Доброполье, отдела жилищных вопросов и управления коммунальной собственностью, отдела градостроительства и архитектуры, вопросы управделами исполкома,  управления труда и социальной защиты населения, коммунального предприятия «Добропольская служба единого заказчика»

А началась сессия с вручения Добропольским городским головой Виктором Дерипаской  знака «Мать-героиня» Лилии Владимировне Бурховецкой, которая родила и воспитала 9 детей и 11 внуков.

Поскольку сессия была последней для депутатов 5-го созыва, Виктор Дерипаска поблагодарил депутатов за работу и сотрудничество, нескольким из них были вручены грамоты городского совета. В свою очередь, депутат Наталья Старостенко от всего депутатского корпуса выразила благодарность городскому голове.

Состоялась и последняя, 43-я сессия Добропольского районного совета. Депутаты заслушали информацию о ходе выполнения Программы экономического и социального развития района на 2010 год по итогам 2-го полугодия текущего  года, вопросы финуправления, ознакомились с  планом работы районного совета на ІV квартал. Был также рассмотрен вопрос о награждении знаком –медалью "За заслуги" Добропольского районного совета и Почетными Грамотами облсовета и райсовета по случаю Дня работников сельского хозяйства.

Автор: Игорь Турбиевский

Источник: http://dnl.dn.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье


Новини по темі:


ComForm">
avatar
Наверх