По случаю Всемирного дня охраны труда Добропольский терком Укруглепрофсоюза провел ряд мероприятий + ФОТО

Переглядів: 1077 0 29.04.2014 в 22:33:59 Новини підприємств
По случаю Всемирного дня охраны труда Добропольский терком Укруглепрофсоюза провел ряд мероприятий + ФОТО

   В рамках мероприятий по случаю Всемирного дня охраны труда в Добропольской территориальной организации Укруглепрофсоюза состоялось заседание президиума, на котором было рассмотрено состояние санитарно-бытового обслуживания работников угольных предприятий ООО «ДТЭК Добропольеуголь».

   В ходе заседания было отмечено, что конструктивные элементы зданий АБК, внутренние санитарно-бытовые помещения, условия хранения домашней и спецодежды в целом поддерживаются на удовлетворительном уровне. 

   Однако, учитывая, что ряд важных вопросов производственного быта остается до сих пор не решенными, работу администрации по созданию надлежащего производственного быта президиум признал недостаточной. Наряду с этим, члены президиума приняли к сведению, что на угольных предприятиях намечены мероприятия по улучшению санитарно-бытового обслуживания работников с установленными сроками их выполнения, которые будут находиться на постоянном контроле в первичных профсоюзных организациях. 

   Отметим, что 28 апреля во Всемирный день охраны труда городским советом г. Доброполья, Добропольским теркомом Укруглепрофсоюза, государственной горно-технической инспекцией, руководством шахтоуправлений и Фондом социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний был проведен митинг и возложены цветы к мемориалу памяти погибшим шахтеров. 

   Источник: http://www.prupu.org


Джерело: сайт міста Добропілля

ComForm">
avatar
Наверх