«Пионерский» рапорт

Переглядів: 1812 1 14.12.2012 в 18:20:07 Новини підприємств
«Пионерский» рапорт
 
  6 декабря коллектив шахты «Пионер» шахтоуправления «Белозерское» досрочно выполнил годовой план по добыче угля. Всего к этому дню добыто 562 тысячи тонн.

   Большая часть добытого угля – на счету коллектива участка № 5, который возглавляют начальник Максим Дивульский и бригадир Виктор Коваль. Чуть более двух недель назад горняки участка выполнили свое годовое задание. В среднем ежесуточно они выдают на-гора 1700 тонн угля.

   Коллектив предприятия поздравил со значительной трудовой победой Владимир Панибратченко, генеральный директор ООО «ДТЭК Добропольеуголь»: «Это – несомненный успех для вашего коллектива. Годовой план по добыче выполнен вашим коллективом первым в ООО «ДТЭК Добропольеуголь». По сравнению с прошлым годом на-гора выдано на 228 тысяч тонн угля больше. Слов благодарности заслуживают и коллективы вспомогательных участков, а бригада проходчиков Андрея Заглядина является одной из лучших в «ДТЭК Добропольеуголь» и по темпам проведения горных выработок, и по качеству выполненных работ».

   Также горняков поздравили руководитель шахты Владимир Сырватка, заместитель председателя Добропольской территориальной организации ПРУПУ Виктор Таранюк, председатель Добропольской местной организации НПГУ Николай Митров. Коллективу предприятия были вручены сертификаты, а с небольшой концертной программой перед виновниками торжества выступили работники ДК «Шахтер» шахты «Пионер».

   Менеджер по коммуникациям ШУ «Белозерское», Виталий Шевченко

Источник: http://dnl.dn.ua

«Пионерский» рапорт


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье


Новини по темі:


avatar
1 dobrepole • 18:21:57, 14.12.2012
Молодцы в Ш/У Белозерское. Виталик Шевченко все самое интересное вещает для народа. В Добропольском Ш/У такой должности никому не назначили.
ComForm">
avatar
Наверх