«Первоцвет-2015» покорил своими талантами + ФОТО

Переглядів: 2062 0 01.05.2015 в 09:10:35 Творчість
«Первоцвет-2015» покорил своими талантами + ФОТО

   Настоящим весенним праздником для большого Доброполья стало открытие фестиваля танца - «Первоцвет-2015».

   29 апреля во Дворце культуры шахты «Белозерская» хореографические коллективы г. Доброполье, г. Белозерское, г. Белицкое, пгт. Новодонецкое демонстрировали зрителям своевысокое исполнительское мастерство. Всего в мероприятии приняло участие около 290 детей в возрасте от 7 до 17 лет.

   Среди почетных гостей мероприятия были первыйзаместитель Добропольского городского головы Игорь КУРДЯ, Белозерский городской голова Александр РАЗУМЕНКО, председатель Добропольской территориальной организации профсоюза работников угольной промышленности Украины Петр ДРЕВАЛЬ, руководитель департамента управления социальными объектами ДТЭК «Сервис» Богдан КОСЯКОВ, заместитель директора ШУ «Добропольское» по сервисам Вячеслав ГОЛОТА.

    «Фестиваль подарил массу незабываемых эмоций и ярких впечатлений. Успехи юных добропольчан не могут не радовать, - поделился первый заместитель Добропольского городского головы. - Однако победы молодых талантов – это труд не только одаренных детей, но и тех людей, которые заметили их талант и взяли на себя ответственность поддерживать их и создавать условия для развития. Хочется также сказать спасибо родителям юных талантов за значительный вкладввоспитаниедетейв духе добра и творчества. От имени Добропольского городского совета 

выражаю отдельную благодарность организаторам фестиваля – руководителям филиала «Соцсервис» ООО ДТЭК «Добропольеуголь» и Добропольской территориальной организации профсоюза работников угольной промышленности Украины. В свою очередь городским советом постоянно ведется работа по сохранению и расширению сети внешкольных учебных заведений города, создаются условия для творческого развития каждого ребенка»,– отметил Игорь Иванович.

Лауреаты фестиваля получили сладкие призы и денежные вознаграждения от организаторов праздника. А средства, собранные во время мероприятия,будут направлены в госпиталь Красноармейска для лечения участников АТО, а также в территориальный центр социального обслуживания г. Доброполье для оказания помощи людям, временно переселившимся из оккупированных территорий.

   Источник: http://radadobropillya.org.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх