Очередной трофей команды КВН из Доброполья «Трое из Простоквашино».

Переглядів: 1624 0 17.04.2014 в 20:07:37 Творчість
Очередной трофей команды КВН из Доброполья «Трое из Простоквашино».

   Очередной трофей одержала наша доблестная команда КВН «Трое из Простоквашино». В этот раз добропольские КВНщики стали обладателями Межрегионального кубка молодёжного совета Укруглепрофсоюза. Ребята были хозяевами не только по географическому расположению, но и великолепно держались на сцене и зарядили своим позитивом весь зал, где, к сожалению, наших болельщиков было не намного больше, чем иногородних. 
   Как говорит капитан команды Березовой Максим: «Ранее мы выступали за команды КВН различных городов: Донецк, Славянск, Харьков, и потом, я однажды решил собрать добропольскую команду. И вот как решил, прошло уже более шести лет. За эти годы мы выступали у нас в городе на различных мероприятиях, но в КВН играли впервые, наконец-то наша многолетняя мечта сбылась. Играть дома вдвойне приятнее, но по-своему сложнее, ведь если бы даже заняли второе место, все равно были притензии и нарекания на себя. Пропустить вперед – значит кому-то проиграть. 
   Конечно же хотелось поблагодарить всех, кто нас поддерживал, и, особенно отметить за организацию кубка и содействие общей нашей победе голову Добропольского Укрулепрофсоюза Петра Петровича Древаля, зам. председателя  Молодежного совета Укруглепрофсоюза, правовового инспектора теркома Добропольской территориальной организации Укруглепрофсоюза Рыбалка Александра Николаевича, за предоставление базирования команды в Добропольском УВК №3 директору школы Петру Николаевичу Полищуку (практически все участники команды являются выпускниками этой школы), за организацию группы поддержки учителю УВК №3 Тамаре Ивановне Евдокимовой.
   А вот и наш триумфальный основной состав: 
Березовой Максим (капитан)
Артём Хлопов
Евгений Гусев
Владислав Куприш
Владимир Сухомлинов (звук)
Ярослав Жахалов
Евгений Антипов
ЗНАЙ НАШИХ!!!

 


Джерело: сайт міста Добропілля

ComForm">
avatar
Наверх