Наталия Королевская в Доброполье высказала свое мнение о партиях однодневках, которые появились под местные выборы + ВИДЕО

Переглядів: 2271 1 22.10.2020 в 12:53:22 Вибори
Наталия Королевская в Доброполье высказала свое мнение о партиях однодневках, которые появились под местные выборы + ВИДЕО

Дорогие избиратели Доброполья. Других городов Донецкой области. В преддверии предстоящих выборов в местные органы власти, хочу обратить ваше внимание на то, что партии «Порядок», «Слуга народа» и «Наш край», в нарушение действующего законодательства, выставили липовые списки кандидатов от своих партий! Ни один из кандидатов от «Порядка» и «Слуги» на деле не вступил в члены этих партий. А в «Нашем крае» таких уклонистов более 70 процентов. Сегодня Партия «Порядок» не имеет ни одного отделения в Донецкой области, зарегистрирована в селе Житомирской области на неизвестного никому человека.
Тем самым эти, с позволения сказать» политические силы наглядно демонстрируют – и степень своего уважения к избирателям, и свое отношение к закону, и веру в программы и цели, которые декларируют.
Все они боятся, что в будущем их имя и репутация будут испорчены фактом членства в указанных партиях, потому и не портят себе потенциальное резюме.
А вам, дорогие избиратели, они предлагают голосовать за партийные списки партий-пустышек, которые в будущем не будут нести ответственность ни за что.
Разве можно доверить судьбу родного города, района и всей страны таким мошенникам и проходимцам?! Вопрос, ответ на который прекрасно ясен.
Призываю вас голосовать за тех, кто действительно ответственен за будущее Украины – за партию «Оппозиционная платформа - За Жизнь!».
Скажите Нет проходимцам и жуликам.
Да – тем, кто сегодня им противостоит.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 alexsurnev • 17:17:30, 23.10.2020
Ребята, вы что, охренели?! Тільки на рідній мові!!!
ComForm">
avatar
Наверх